Понедельник
29.04.2024
16:33
Поиск
Мы на Facebook
Наши партнёры
Свойства продуктов
Мудрость веков
...
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Минск)
Наши посетители
Flag Counter
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

     Дханвантари

Добро пожаловать!

“Для того, чтобы стать хорошей матерью,
вначале надо быть хорошей женой,
а ещё прежде- хорошей женщиной.”

 

 

релаксирующий массаж мужу, индийский массаж мужу в Минске, аюрведический массаж в Минске

Истинные женщины знают, как обрести семейное счастье. Им, по природе своей, проще всего занимать подчинённое положение и это положение делает её  отнюдь не ущербной. Оно помогает женщине выработать терпение и смирение, с помощью которых она может быть по истине счастливой в союзе с мужем.  Семья предназначена для духовного развития всех её членов. В жизни мужа многое зависит от его жены и, всем нам это известно, она тонко и незримо для обычного глаза влияет на него. Это влияние называется - сила тонкой природы.

Женщина более чувствительна и поэтому, её тонкое тело  развито намного больше. А во внешних взаимоотношениях в семье  играют большую роль чувства и ум. В этом мире мы взаимодействуем друг с другом с помощью ума и чувств, и если жена не почитает мужа,  не дает ему необходимого для гармоничного развития семьи уважения, то муж теряет способность  принимать решения в делах семьи и взаимоотношениях семьи с внешним миром. Но если жена, будучи даже разумнее мужа ставит себя в подчинённое положение, то муж,  не осознавая того,  ей уступает.

Чтобы в семье был мир, любовь и счастье женщине хорошо владеть разными умениями и навыками 

Руководствуясь ведическими писаниями, женщине благостно обучаться качествам гармоничной женщины для создания атмосферы вдохновения и счастливой семейной жизни. Некоторые из них это: иметь решимость следовать за мужем, уметь доставлять удовольствия мужу, уметь угадывать и опережать желания мужа, чистоплотность, ведовство бытовых обрядов, знахарское лечение….. Но данный проект будет посвящён умению делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.

Созданные мною мастер- классы помогут вам овладеть искусством релаксирующего массажа. С его помощью вы сможете поддерживать духовный баланс вашей семьи. Ведь Аюрведический, релаксирующий массаж обладает уникальным свойством балансировать душевную гармонию и отлично нормализует физическое состояние.

 

Помимо изучения техник релаксирующего массажа вы окунётесь в практическую медитацию, вы глубже соприкоснётесь с осознанием себя и своего предназначения как женщины, жены, матери. И, совсем не помеха, если у вас ещё нет спутника жизни, ведь он уже в пути, час вашей встречи давно предопределен, вам только нужно суметь помочь ему найти вас, раскрыв свой аромат, предназначенный именно для него. На всех занятиях после практической части мы вкушаем вегетарианскую пищу, сочетаемую с сердечным общением. Ведь это ещё одно из качеств благочестивой женщины, уметь общаться, поддерживать беседу. 

 

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с уже существующими и проведёнными мастер- классами:

Мастер- класс "Relax массаж стоп мужа"  Здесь

Мастер класс "Массаж головы и воротниковой зоны Широбьянга""  Здесь